Веселый маркет от Арт-базара!

Веселый маркет от Арт-базара! Внимание!Внимание! 1 апреля в Новокузнецке в ТРЦ Континент состоится Веселый маркет от Арт-базара! С утра до самого вечера: бесплатные мастер-классы, отличное настроение, детская площадка, супер-лотерея-КВЕСТ, много веселых поделок Я буду выставлять (как обычно) украшения из цветов ручной работы, сделанные из японской глины. Трудиться буду все ночи, чтобы всего много налепить. Мы ждем …

Декор для свадьбы. Мастер-класс.

Декор для свадьбы (мастер-класс). Когда я просматриваю зарубежные  интернет-порталы свадебной тематик, я поражаюсь работе дизайнеров, декораторов и флористов. Они разрабатывают единую концепцию свадебного торжества, учитывают все мельчайшие детали. Столы и интерьеры залов утопают в цветах. Каждая свадьба становиться неповторимым, запоминающимся торжество благодаря их работе.

Ободки для волос с цветами.

Ободки для волос с цветами. Украшение для волос и, в частности, ободки для волос женщины носят с незапамятных времен. В современном мире у женщины мало времени остается на красоту.

Цветовой сигнал: нейтральные цвета.

Цветовой сигнал: нейтральные цвета. Рассмотрим в этой статье цветовые сигналы нейтральных цветов: черного, белого, серого и коричневого.

Увлекательные игры.

Увлекательные игры. Как говорил великий Шекспир: Вся жизнь игра,... Ну и так далее. 🙂 А вы не задумывались, что ваше хобби или увлечение тоже игра? Мы все, даже повзрослев продолжаем играть в детские игры. В детстве мы делали секретики, играли в магазины, куклы, машинки.