школа лепки "Флориста", керамическая флористика

Свадьба друзей: как выбрать правильный подарок

Свадьба друзей – отличный повод порадоваться их счастью и от души повеселиться на торжественном мероприятии. В преддверье торжества у всех приглашенных закономерно возникает два вопроса: что подарить на свадьбу молодоженам, и какой наряд выбрать, чтобы выглядеть соответственно.

школа лепки "Флориста", керамическая флористика

Наши последние творения из японской глины.

Не всегда успеваем вам показать последние наши творения из японской глины DECO. То ярмарки, то свадьбы, то еще какие-то события. Ко всему надо готовиться, делать что-то новое и необычное. Поэтому выкладываю работы с небольшим опозданием.

Читать далее «Наши последние творения из японской глины.»

школа лепки "Флориста", керамическая флористика

Летний свадебный букет.

Моя новая работа из японской глины - летний свадебный букет в синих и бежевых тонах.  В этом букете сошлись вместе цветы двух сезонов года - весны и лета - мускари и розы, сирень и фрезия.

Читать далее «Летний свадебный букет.»

фотограф Анастасия Долгова

Фотосессия для будущих мам.

Фотосессия для будущих мам. В настоящее время можно запечатлеть себя в разных возрастах и без каких-либо ограничений , не то что было в начале 20 века. Мы фотографируем самостоятельно себя, родственников, своих детей, начиная со времени беременности.  Что нужно знать будущим мама, чтобы сделать красивые фотографии во время ожидания будущего чада?

Читать далее «Фотосессия для будущих мам.»

школа лепки "Флориста", керамическая флористика

Любимый цветок — гладиолус

Любимый цветок – гладиолус, Стремится все выше, к мечте! Всем ростом, величием цвета, Сразить, как мечем в красоте!   С латинского гладиолус означает – меч, конечно из-за формы листьев или формы остроконечного колоса. В России его называют шпажник.

школа лепки "Флориста", керамическая флористика

Ярмарка на День Города!

Пишу статью с запозданием, так как готовились к дню города (который уже прошел) и много лепили украшений и цветочных композиций из японской глины. С каждым разом количество работ увеличивается и мы занимаем всё больше места.

Фотосет "Принцесса специй"

Фотосет «Принцесса специй»

Фотосет "Принцесса специй" - очередной фото-проект. Нас вдохновил фильм "Принцесса специй" и мы решили сделать из наших русских девушек Айшварию Рай.  Конечно не у всех были черты лица, близкие к этой индийской актрисе, однако получилось довольно атмосферное фото.  Конечно мы не смогли найти грузовик перца как в фильме, однако Индию мы воссоздали тканями, макияжами и конечно освещением.

Читать далее «Фотосет «Принцесса специй»»